В том случае, если необходим мониторинг цен в РФ, заходите!

В том случае, если необходим мониторинг цен в РФ, заходите!

Цена продуктов питания на сегодняшний день постоянно меняется, по сути ежедневно. При этом одна торговая сеть увеличила цену к примеру на 6%, а другая на 13%. Как выяснить где же сегодня самая выгодная стоимость? Подобные вопросы частенько задают изготовители, а так же ритейлеры, так как на дистанции, это большие денежные суммы. Мы решили запустить проект, который способен помощь оказать в таком вопросе! При этом вы прямо сейчас сможете, активировав демо-доступ, взглянуть, что мы готовы предоставить.

[IMG]

перейдите на наш интернет-сайт, зарегистрируйтесь и подключив фри доступ, сможете увидеть актуальные расценки на продукты питания в отечественных сетях. Это поможет найти лучший вариант для того, чтобы выполнить приобретение оптом. Мы каждый день проводим сбор расценок, делаем анализ их. Причем сама система сконструирована довольно таки удобно и все наименования всех пищевых продуктов, на сегодняшний момент приведены к одинаковому значению. Таким образом за 2 минуты возможно будет найти нужную информацию.

Нашим порталом сегодня пользуются активно многие производители, а так же фирмы, выполняющих приобретение пищевых продуктов в опт. Активировав фри-доступ, сможете вы самостоятельно определить, насколько много можно сэкономить, попросту заказывая товары в разных сетях. Поясним, проект наш предлагает довольно впечатляющий дополнений. Так к примеру сохраняем актуальные расценки практически три года, и это помогает осуществить долгосрочную оценку. Учитываем, имеет ли товар сейчас в определенном магазине для того, чтобы покупатель, которому требуется сравнения цен на продукты питания, мог сразу осуществить заказ там. Рассказывать насколько окажется это полезно и удобно, наверное бессмысленно. Совсем недавно активировали систему по анализу разнообразных скидок. Благодаря этому можно дополнительно еще сэкономить. Осуществив анализ, можно будет загрузить готовый уже отчет, в различных форматах, либо при помощи API. Хотя многие посетители нашего ресурса, применяют только личный кабинет.

Хорошо знаем, что у любого изготовителя собственные задачи, так что сделали тарифы, благодаря чему вы можете подобрать оптимальный для себя вариант. Детально описали, что входит в каждый из тарифов и конечно же цену. Почитайте готовые уже кейсы, которые тоже размещены на интернет-сайте.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31