Покупка недвижимости за рубежом

Покупка недвижимости за рубежом



Инвестирование средств в зарубежную недвижимость имеет большой успех у части наших сограждан уже довольно давно. Впрочем сейчас, с появлением интернета, всё значительно упростилось, и желающих вложиться таким образом стало больше.
Чем же так привлекает зарубежная недвижимость для инвестиций? В первую очередь это надежность многих государств, позволяющая квартирам и домам расти в стоимости, или как минимум не падать. В результате, когда многие виды инвестиций не работают, такой подход является максимально адекватным. Подробнее можно узнать на сайте flatters.ru.
Еще одним моментом является то, что недвижимость за границей часто может стоить дешевле, нежели у нас. В частности, за стоимость московской или питерской квартиры вы можете приобрести большой дом в Турции и других странах. Выбрав верное направление и заключив хорошую сделку, можно неплохо заработать.
Значительным фактором является и то, что инвестиции в зарубежную недвижимость иногда дают возможность претендовать на ВНЖ, а то и гражданство ряда стран. Естественно, такие программы существуют не везде, и цены в большинстве случаев исчисляются в сотни тысяч долларов. Но если у вас имеются деньги, и вы желаете подготовить для себя «запасной аэродром» - это отличный вариант. Многие наши состоятельные люди приобрели квартиры или дома в Испании, Португалии, Турции, получая возможность в случае необходимости быстро переехать и жить в другой стране на законных правах.
Наконец, зарубежные квартиры можно сдавать в аренду и естественно заселиться в них вместо отелей во время поездок.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31